ГоловнаCуспільство

Сеть студий женской одежды VOVK до конца года планирует охватить регионы Украины и готовиться к выходу на европейские рынки

В Днепре открылась 11 по счету студия женской одежды VOVK…

Сеть студий женской одежды VOVK до конца года планирует охватить регионы Украины и готовиться к выходу на европейские рынки

Как сообщалось ранее, в Днепре открылась первая студия дизайнерской одежды бренда VOVK.

Основатель сети студий женской одежды VOVK Татьяна Семенченко рассказала на открытии, что студия в Днепре является одиннадцатой по счету в Украине.

Об этом она сообщила на церемонии открытия студии.

«Неделю назад мы открылись в Одессе сегодня Днепр. Сеть развивается очень активно, наша фабрика находится в Киеве. В наших планах открыть бутики и в Днепропетровской области, у нас уже есть студия в Кривом Роге, также планируем открывать еще один бутик в Днепре. Мы не просто продаем одежду нашим покупателям, мы создаем настроение, дарим комплименты, качество и приятные цены. Наш магазин является доступным для широкого круга покупателей, у нас есть платья по 390 грн. Средняя стоимость единицы летней коллекции около 600 грн. В наших студиях продается одежда для женщин от 15-16 лет и до 65 лет. Мы продаем то, что хотят и будут носить женщины. Мы начали свою работу в период экономического кризиса, мы не владели информацией как строился бизнес до этого. Поэтому мы привыкли работать с тем клиентом, который есть сейчас. Сейчас мы стремительно развиваемся без дополнительных инвестиций и кредитов. На сегодня мы прорабатываем схему работы для выхода на европейские рынки. До конца этого года мы должны охватить регионы Украины и готовим документы на выход в Европу», - сказала она.

Справка. Студия женской одежды VOVK основана 1 февраля 2012 года Татьяной и Виталием Семенченко и является одной из самых быстрорастущих молодых брендов Украины.

Розничная сеть VOVK насчитывает 10 студий и представлена в Киеве, Львове, Тернополе, Одессе, Полтаве и Кривом Роге. Центральный офис компании, как и собственная фабрика по пошиву одежды, расположен в Киеве. Штат сотрудников насчитывает более 200 высококвалифицированных специалистов различного профиля. Участник имиджевых мероприятий национального масштаба - официальный дизайнер церемонии награждения премии «Человек года». 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook