ГоловнаCуспільство

Павлоградские шахтеры получили награды от Днепропетровского облсовета в честь профессионального праздника (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Памятные медали вручил председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов…

Председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов вручил павлоградским шахтерам памятные медали в честь профессионального праздника.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«В Западном Донбассе, в Терновке, в Першотравенске, в Павлограде, в Петропавловском и Петропавловском районах живет большое количество людей, которыми может гордиться вся область. Я действительно не понаслышке знаю о вашей работе, о работе шахтеров: мой отец закончил, тогда еще Горный институт и всю свою жизнь отдал горному делу, занимался открытыми горными работами и часто бывал на шахтах. Фразу «мы даем стране угля» я слышал с детства. У вас очень важная и уважаемая всей областью профессия. Я желаю вам радости, здоровья, чтобы вас всегда окружала любовь, добро и, конечно же, крепкая кровля. Сегодня я имею честь вручить представителям вашей профессии памятную медаль, которая учреждена Днепропетровского областного совета в честь празднования 25-летия независимости Украины и в честь вашего профессионального праздника», - сказал Глеб Пригунов.

Читайте также: Глеб Пригунов вручил наборы для активного детского отдыха павлоградским ОСМД (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Фото: Анна Бондаренко

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook