ГоловнаCуспільство

Жителей Днепра в субботу приглашают на открытие мультимедийной выставки «ДК - Дом культуры»

Вход своболный…

Жителей Днепра в субботу приглашают на открытие мультимедийной выставки «ДК - Дом культуры»

Организатор выставки Юлия Овчаренко сообщила, что в Днепре, в субботу, 29 октября, откроется мультимедийная выставка «ДК - Дом культуры», разработанная ОО «Культура медиальная» в течение марта-августа 2016 года. Начало в 17:00.

Об этом она сообщила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Выставка будет представлена в помещении музея «Литературное Приднепровье», и будет включать в себя видеодокументацию, архивные данные и инсталляцию», - сообщила Юлия Овчаренко.

Соорганизатор выставки Лера Мальченко в рамках подготовки выставки было проверенно более шести домов и дворцов культуры региона.

«В рамках проекта было проведено исследование современного состояние домов культуры в общинах больших и малых городов Днепропетровской области (Лоц-Каменский ПК в Днепре, ПК в Кривом Роге, в г. Каменском, в с. Широкое Криворожского р-на, в с. Боровковка и Новомихайловка Верхнеднепровского р-на), трансформацию их функций, перспективы, а также интересы, увлечения и потребности территориальных общин», - рассказала Лера Мальченко.

Соорганизатор выставки Екатерина Русецкая отметила, что мультимедийная выставка «ДК» в Днепре будет работать с 29 октября по 6 ноября 2016 года в помещении музея «Литературное Приднепровье» по адресу: г. Днепре, пр. Дмитрия Яворницкого, 64.

График работы: вторник до 17:00, среда, пятница, суббота, воскресенье до 20:00. Понедельник и четверг – выходной.

Вход свободный.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook