ГоловнаCуспільство

Убийство на Дне рождения, угрозы топором в маршрутке и угнанный автомобиль: ТОП-5 событий минувших выходных

Что произошло в Днепропетровской области за 18 и 19 февраля…

Убийство на Дне рождения, угрозы топором в маршрутке и угнанный автомобиль: ТОП-5 событий минувших выходных

В минувшие выходные, 18-19 февраля В Днепропетровской оббласти произошло немало событий. ИА «МОСТ-ДНЕПР» предлагает подборку наиболее резонансных из них.

В Апостолово мужчина на день рождение своей супруги убил её мать, как сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области. Ссора во время застолья по случаю дня рождения привела к тому, что мужчина несколько раз ударил женщину, что привело к ее смерти. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

В воскресенье, 19 февраля, патрульной полиции поступил вызов о том, что в 146 маршрутке мужчина угрожает топором пассажирам. Гражданина задержали для оформления материалов. Об этом стало известно от пресс-службы Патрульной полиции Днепра.

Около 1-00 ночи, 19 февраля, на перекрестке ул. Запорожское шоссе и ул. Паникахи автомобиль Nissan въехал в электроопору. Как сообщает пресс-служба полиции Днепра, водителя Nissanдоставили в ОКБ им. Мечникова, но тот покинул медучреждение без осмотра.

В Днепре патрульные задержали мужчину, который грабил квартиры, представляясь сотрудником электросетей. Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Днепра, гражданин ходил по квартирам, представлялся сотрудником электрических сетей и просил предоставить доступ в квартиру, чтобы проверить счетчик. При осмотре у лица было найдено ценные вещи, которые ему не принадлежали. Гражданина передали следователям.

Вчера, 19 февраля, в 21:30 в Кривом Роге по улице Дарвина автомобиль Subaru tribeca слетел с дороги. Как сообщают сотрудники патрульной полиции, водитель автомобиля «Subaru» из-за скользкой дороги не справился с управлением и выехал за проезжую часть и врезался в электроопору. В результате аварии водитель получил перелом ключицы и ушиб головы. Причины ДТП установит следствие.

Главврач ДОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко на своей странице в Facebook рассказал, что за минувшие выходные в ДОКБ им. Мечникова были доставлены 5 военнослужащих с минометными и пулевыми ранениями.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook