ГоловнаCуспільство

Днепрян приглашают на бесплатные курсы английского

Обучение стартует в мае…

Днепрян приглашают на бесплатные курсы английского

Хотитеизучать английский? В Днепре это можно сделать бесплатно. 10-ти недельные курсы иностранного языка будут проходить в областной универсальной научной библиотеке. Чтобы присоединиться, необходимо оформить читательский билет.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Днепропетровская областная универсальная научная библиотека приглашает жителей Днепра на курсы английского. Они стартуют в начале мая этого года.

«Экспресс-курс будет состоять из 10 лекций. Они будут проходить раз в неделю по 2 часа. Возраст участников и уровень владения языком - не имеет значения. Мы приглашаем всех, кто хочет изучать и совершенствоватьсвой английский», - отметила зав.отделом информационно-ресурсного центра «Окно в Америку»областной универсальной научной библиотеки в Днепре Светлана Усенко.

Тем, кто ранее не изучал английский, предложат программу «Базовый курс для начинающих» - «BasicEnglish 5». Участники курса начнут с алфавита, транскрипции и базовых правил чтения. Занятия будут проходить каждый четверг. Начало в 16:00.

Для тех, кто желает повысить уровень знаний, подойдет экспресс-курс «Активируй английский!» - «ActivateEnglish 5.5.». Он будет проходить каждый вторник. Начало в 16:00. Акцент - на разговорном английском.

Курс «Киноклуб по средам» - «WednesdayMovieClub» заинтересует посетителей со средним уровнем английского. Им предложат просмотр фильма на иностранном языке с последующим обсуждением. Занятия - по средам. Начало в 14:00.

Первые занятия - уже в мае. Записаться еще есть время.

Днепропетровская областная универсальная научная библиотека находится по адресу: г. Днепр, ул. Савченко, 10. Обращайтесь по телефону: (0562) 39-28-27.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook