ГоловнаCуспільство

Воспитанники водно-спортивного комплекса «Юность» показывают хорошие результаты по всем дисциплинам, - директор спорткомплекса

В спорткомплексе занимаются более 400 детей….

Воспитанники водно-спортивного комплекса «Юность» показывают хорошие результаты по всем дисциплинам, - директор спорткомплекса

Как ранее сообщили ИА «МОСТ-ДНЕПР», с 1 октября 2014 года в Павлограде начал свою работу водно - спортивный комплекс «Юность», где проводятся занятия по плаванию, гимнастике, легкой и тяжелой атлетике, боксу, футболу, волейболу, баскетболу, большому и настольному теннису.

Директор водно-спортивного комплекса «Юность» Людмила Клюс рассказала о том, что воспитанники ВСК «Юность» показывают хорошие результаты по ряду дисциплин, которые практикуются в рамках секций.

Об этом она сообщила в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Ранее участвуя в областных соревнованиях по плаванию, наши дети занимали 30-е, 40—е места из 100. На сегодняшний день в нашей коллекции уже есть и третьи, и вторые призовые места. Рост идет и он виден.

Мы очень благодарны, что есть такой комплекс, где дети могут заниматься и развиваться», - рассказала она.

Кроме этого, Людмила Клюс отметила, что недавно на базе ВСК «Юность» прошел кубок Украины по ушу, в котором принимали участие спортсмены с 9 областей Украины, где наши ребята показали отличные результаты.

Напомним, в ноябре 2016 года в спорткомплексе Палоградского химзавода «Юность» открылся первый в Украине мультиспортивный зал с высокоэкологичным покрытием. Новая площадка стала первой в Украине и седьмой по счету в Европе, где применялась современная высокотехнологичная методика строительства. 

Читайте также: День защиты детей: как отметят праздник в водно-спортивном комплексе «Юность»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook