ГоловнаCуспільство

День защиты детей: как отметят праздник в водно-спортивном комплексе «Юность»

В настоящее время в спорткомплексе занимается более 400 детей разного возраста…

День защиты детей: как отметят праздник в водно-спортивном комплексе «Юность»

Как ранее сообщили ИА «МОСТ-ДНЕПР», с 1 октября 2014 года в Павлограде начал свою работу водно - спортивный комплекс «Юность», где проводятся занятия по плаванию, гимнастике, легкой и тяжелой атлетике, боксу, футболу, волейболу, баскетболу, большому и настольному теннису.

Директор ВСК «Юность» Людмила Клюс рассказала, что традиционно ко Дню защиты детей для воспитанников водно-спортивного комплекса проводятся культурно-развлекательные мероприятия.

Об этом она рассказала ИА «МОСТ-ДНЕПР» в комментарии.

«Тренер каждой секции проводит среди своих воспитанников соревнования, после чего проходят показательные выступления для гостей. Ребята покажут, чему научились за год и тем самым, сдадут переводные экзамены, из младшей группы в старшую. После чего для них запланирован сладкий стол», - рассказала она.

По ее словам, в настоящее время в ВСК «Юность» занимается более 400 детей разного возраста.

Напомним, в ноябре 2016 года в спорткомплексе Палоградского химзавода «Юность» открылся первый в Украине мультиспортивный зал с высокоэкологичным покрытием. Новая площадка стала первой в Украине и седьмой по счету в Европе, где применялась современная высокотехнологичная методика строительства.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook