ГоловнаCуспільство

Знатоки искусства Днепропетровщины могут выиграть морской тур

Каждые три месяца лидеров проекта будут награждать бесплатными экскурсиями в музеи…

Знатоки искусства Днепропетровщины могут выиграть морской тур

Днепропетровский художественный музей запустил однолетний проект «Музейный диалог» для жителей области. Главный приз – путешествие в Бердянск.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Принять участие в проекте можно на интернет-странице «Незнакомка» в Фейсбуке или в самом музее. На выбор предлагаются конкурсы: «Знаете ли Вы что? ..», «Удачный вопрос», «Кураторский час». В первом участники отвечают на вопросы о действующей выставке, во втором - ставят вопрос об экспозиции уже сотрудникам музея. Последнее направление проекта - живое общение с автором или куратором выставки.

Каждые три месяца лидеров проекта будут награждать бесплатными экскурсиями в музеи и на различные выставки. Призеров определят среди наиболее активных участников, которые дали полные и интересные ответы и задали самые удачные вопросы.

В мае 2018 года назовут абсолютного победителя проекта. Главным призом станет музейно-художественный трехдневный тур на двоих в Бердянск.

Узнать подробнее о проекте можно на официальном сайте Днепропетровского художественного музея и по телефону (056) 744-60-35.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook