ГоловнаCуспільство

Новости недели: что сделано на Днепропетровщине

Капитальный ремонт дорог, строительство детского сада, ремонт школы и реконструкция спортзала...

Новости недели: что сделано на Днепропетровщине

Капитальный ремонт дорог, строительство детского сада, ремонт школы и реконструкция спортзала. На какой стадии проекты - в еженедельном ТОП-5.

Здание Верхнеднепровской школы № 2 уже подготовили к новому учебному году. На выделенные средства полностью заменили окна и двери.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДнепрОГА. 

Отремонтировали въезд в село Затишное Криничанского района - переулок Школьный, где расположены школа и детская площадка. Дорожники проложили новый асфальт, и теперь тамвосстановленоинтенсивное дорожное движение.

В Обуховке Днепровского района «с нуля» строят современный детский сад. Ремонтники уже залили фундамент и поставили балки. Сейчас возводят подпорную стенку и начинают бетонировать колонны.

В Желтых Водах начали капитальный ремонт дороги. Сейчас ведутся подготовительные работы на улице Казацкой Славы, расположенной в густонаселенной части города. Общая протяженность дороги - более километра.

В городе Верховцево Верхнеднепровского района реконструируют спортзал местной школы, а фактически строят заново - после пожара от здания остался лишь фундамент. Уже сварили металлоконструкции и начали их обшивать.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook