ГоловнаCуспільство

Активную молодежь Днепропетровщины приглашают на молодежный форум диаспоры

Форум состоится в Днепре с 21 по 26 августа…

Активную молодежь Днепропетровщины приглашают на молодежный форум диаспоры

Активистов молодежных организаций областибудут ждать на форуме украинской молодой диаспоры «Днепр-2017». Участники смогут встретиться и обменяться опытом со своими сверстниками – представителями диаспор Канады, Италии, Сербии, Польши и других стран.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

«Такую международную акцию проводят несколько лет подряд в разных городах Украины. На этот раз повезло нашему региону - ознакомить молодежь из диаспор с нашей областью и наладить новые контакты с заграницей. Это и бизнес-проекты, и стажировки, и обмен студентами, и путешествия», - рассказали в управлении.

Принять участие приглашают активных молодых людей области - на форуме они смогут пообщаться с представителями власти и договориться о совместных проектах со сверстниками из других стран, добавили в ДнепрОГА. Участников также ждут тренинги, мастер-классы, дискуссии и этно-фестивали.

Организаторы акции - Министерство молодежи и спорта, областная и городская власть и Мировой конгресс украинских молодежных организаций.

Форум состоится в Днепре с 21 по 26 августа. Зарегистрироваться необходимо до 1 августа. Подать заявку и получить дополнительную информацию можно здесь.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook