ГоловнаCуспільство

Организаторы авиашоу «Свободное небо» готовят интересную программу для взрослых и детей

Праздничные мероприятия начнутся 24 августа…

Организаторы авиашоу «Свободное небо» готовят интересную программу для взрослых и детей

Игровые площадки, горки, батуты и аниматоры. На авиашоу «Вільне небо», который пройдет в День Независимости на аэродроме в селе Майское, организаторы устроят развлекательную программу и для взрослых, и для детей. Об этом сообщила во время пресс-конференции советник председателя ДнепрОГА Ольга Горб.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Прошлогоднее авиашоу собрало около 10 тысяч зрителей. На этот раз мы ожидаем больший наплыв гостей, поэтому решили обустроить детские территории, где маленькие посетители смогут интересно провести время. С 10:00 на игровых площадках дети будет развлекаться на горках, батутах, также там будут работать аниматоры. Родители и дети смогут насладиться отдыхом – каждый на свой возраст и вкус», - рассказала Ольга Горб.

Праздничные мероприятия начнутся 24 августа в 10:00 утра на аэродроме в селе Майское, куда зрители смогут добраться собственным транспортом или автобусами. Они будут ходить с Днепра, Павлограда и Синельникового.

Авиашоу встретит гостей концертной программой, в которой примут участие такие группы, как «Ангажемент на вівторок», «Tril» и «Selfy». Изюминкой музыкального контента станет выступление легендарного коллектива «Скрябин». В течение целого дня гостей будут развлекать ведущие Егор Прищепкин и Юлия Курочкина. Они будут комментировать весь ход праздника.

«К услугам посетителей – зоны фаст-фуда и пикника. Возможность посидеть на травке с корзиной еды – еще одна приятная особенность нынешнего авиашоу », - добавила Ольга Горб.

В 12:00 начнется грандиозное авиашоу, которое продлится до 15:00.

«Пилоты уже начали готовиться ко Дню Независимости, отрабатывают элементы показательных выступлений. В прошлом году мы установили рекорд - самый большой флаг Украины под куполом парашюта, размеры которого достигали 6 на 9 метров. В этом году мы хотим превзойти свой предыдущий рекорд и удивить зрителей интересной авиационной шоу-программой. Также у нас «в арсенале» есть еще изюминки, которые станут сюрпризом для публики», - рассказал директор компании« Авиасоюз»Андрей Урсуляк.

В показательных выступлениях примут участие пилотажные группы из Днепра, Киева, Запорожья и Харькова.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook