ГоловнаCуспільство

Владимир Гройсман встретился с бизнесменами Днепропетровщины

Главная задача власти - создание эффективных условий для развития бизнеса и реального сектора национальной экономики...

Владимир Гройсман встретился с бизнесменами Днепропетровщины

Главная задача власти - создание эффективных условий для развития бизнеса и реального сектора национальной экономики. Об этом заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на встрече с предпринимателями области, которая прошла в ДнепрОГА, пишет ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.

«Президент Украины Петр Порошенко стоит на позиции развития бизнеса ... Наша задача - сделать Украину богатым государством. Для этого нам нужно создать нормальные условия для ведения предпринимательства и способствовать его развитию», - подчеркнул Владимир Гройсман.

Представители бизнеса возлагают большие надежды на встречу с Премьером.

«Я считаю, такие встречи способствуют «продвижению» и развитию предприятий, которые здесь работают. Отличная возможность у бизнесменов переговорить с первыми лицами государства напрямую», - поделился директор предприятия «Орель-Лидер» Алексей Утешев.

На Днепропетровщине уже начали ряд бизнес-проектов. Среди них - строительство индустриального парка в Павлограде и биогазовой электростанции на сточных водах в Днепре.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook