ГоловнаCуспільство

Независимость должна чувствоваться в кошельке, - Олег Ляшко

Лидер РПЛ поздравил украинцев с Днем независимости….

Независимость должна чувствоваться в кошельке, - Олег Ляшко

Лидер РПЛ Олег Ляшко поздравил жителей Украины с Днем независимости Украины.

Дорогие украинцы!

«26 лет Независимости Украины - это 26 лет борьбы. Мы, украинцы, завоевали право на собственное государство - выборем право на достойную жизнь.

Сегодня тысячи Героев защищают границы нашей страны на фронте, давая достойный отпор российскому врагу. Наша же задача - защитить право украинцев на работу, зарплату, пенсию, бесплатную медицину, обучение, что гарантирует Конституция.

Радикальная партия категорически не согласна с антинародными реформами власти - медицинской, пенсионной, земельной, которые окончательно разорят украинцев. И предлагает свою альтернативу.

Вместо введения платной медицины для всех и сокращение больниц и врачей - качество и доступность медуслуг, внедрение страховой медицины с индивидуальным подходом к социально незащищенным слоям населения.

Вместо повышения пенсионного возраста и стажа - увеличение размера пенсий за счет повышения зарплат, устранение «уравниловки».

Вместо обезземеливания крестьян - сделать их хозяевами на собственной земле, дать возможность зарабатывать, выгодно продавать свою продукцию. Убежден, именно такие реформы ждут украинцы.

Когда мы сделаем государство сильным, а украинский народ - состоятельными, мы достигнем настоящей независимости. А сегодня этот праздник - напоминание о гордости, патриотизме и единстве нашего народа. Оно дает нам вдохновение для дальнейшей борьбы.

Пусть Господь хранит Украину! А я сделаю все, чтобы украинцы жили достойно и счастливо на своей земле.

С праздником!», - говорится в поздравлении Олега Ляшко.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook