ГоловнаCуспільство

Больше всего в развитии страны и региона заинтересован именно внутренний инвестор, - один из создателей Medical Dental Group

Сергей Башкин уверен, что внутренний ресурс Украины – огромен, нужно просто умело и правильно его использовать…

Больше всего в развитии страны и региона заинтересован именно внутренний инвестор, - один из создателей Medical Dental Group

Один из создателей Medical Dental Group Сергей Башкин на круглом столе в ИА «МОСТ-ДНЕПР», посвященном развитию инвестиционной привлекательности Днепропетровщины, рассказал, как появилась идея открытия в Днепре цифровой стоматологической клиники Medical Dental Group.

Он сообщил, что одной из составляющих данного бизнес-проекта является любовь к делу, поскольку стоматология - это core business, чему уделено особое внимание.

«Больше всего в развитии страны и региона заинтересован именно внутренний инвестор. На самом деле внутренний ресурс Украины – огромен, - добавил директор, - нужно просто умело и правильно его использовать. Только будучи эффективным управителем частной собственности в своей стране, мы сможем добиться ее процветания».

Также Сергей Николаевич отметил, что сфера здравоохранения переживает тяжелейший кризис, который в первую очередь проявляется в низком уровне инновационности и оснащенности современным оборудованием.

«Стремление изменить эту ситуацию и предоставить украинцам услуги европейского качества легли в основу успешного бизнес-проекта, которым является цифровая стоматологическая клиника Medical Dental Group», - добавил он.

Читайте также: Настоящего инвестора украинской экономики нужно искать внутри страны, - Владимир Косюга

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook