ГоловнаCуспільство

Генеральный директор Павлоградского химзавода Леонид Шиман поздравил жителей Днепропетровщины с Днем независимости Украины

В Украине ежегодно 24 августа отмечается государственный праздник - День независимости….

Генеральный директор Павлоградского химзавода Леонид Шиман  поздравил жителей Днепропетровщины с Днем независимости Украины

Генеральный директор ГП «НПО «Павлоградский химический завод» – генеральный конструктор РДТТ, председатель наблюдательного совета НГУ Леонид Шиман поздравил жителей Днепропетровщины с Днем Независимости Украины.

«Желаю Украине в период становления и совершеннолетия иметь статус взрослой и сформировавшейся страны с собственной политикой и стратегией по отношению к внутреннему и внешнему потреблению наших возможностей.

Хочу пожелать, чтобы в нашей стране вопреки всем действиям олигархов, политиков разных рангов и недоброжелателей развивался главный потенциал Украины – интеллектуальный – наши люди.

Желаю, чтобы как можно больше людей были истинными патриотами, не фейковыми, не рейтинговыми, и каждый был на своем месте. Каждый занимался обустройством собственной территории, собственного предприятия и собственной семьи, с точки зрения получения дополнительных возможностей, как материальных, так и не материальных.

Желаю всем жителям Украины, чтобы как можно быстрее у нас получилось сильное государство, которое будет защищать интересы граждан.

Благодаря всему этому мы как государство будем сильным и уважаемым во всем мире», - говорится в поздравлении Леонида Шимана.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook