ГоловнаCуспільство

Компания ДТЭК Днепроблэнерго готова идти навстречу клиентам и помогать экономно использовать энергоресурсы, - Вадим Кухтий

В Кривом Роге состоялась презентация энергосберегающего бокса…

Компания ДТЭК Днепроблэнерго готова идти навстречу клиентам и помогать экономно использовать энергоресурсы, - Вадим Кухтий

В Криворожском центре обслуживания клиентов ДТЭК Днепроблэнерго состоялась презентация энергосберегающего набора Умный WATT. Набор включает двухзонный счетчик электроэнергии, светодиодные лампочки и умные розетки. Такой комплект поможет в разы сократить расходы на электроэнергию.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Директор ДТЭК Днепроблэнерго Вадим Кухтий объяснил, почему компания решила предложить своим клиентам такие товары.

«В современном мире потребителю нужны комфорт и экономия. Мы стараемся соответствовать требованиям сегодняшнего дня и помогаем клиентам сэкономить их деньги. Компания ДТЭК Днепроблэнерго готова идти навстречу и удовлетворять запросы потребителей. Презентация продукта, который мы сегодня представляем, – это только начало пути.

Начало продаж энергосберегающего набора – это шаг компании к тому, чтобы наладить с клиентом партнерские, взаимовыгодные отношения, а не выступать просто поставщиком. Мы готовы продвигать и развивать такие полезные продукты как энергосберегающий набор «Умный WATT». Чтобы заказать его вместе с услугой установки счетчика, не обязательно приходить в ЦОК. Достаточно позвонить по телефону» , - рассказал директор ДТЭК Днепроблэнерго Вадим Кухтий.

Читайте также: В ДТЭК ЭСКО презентовали энергоэффективный набор Умный WATT, который поможет в разы сократить расходы на электроэнергию (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook