ГоловнаCуспільство

Стало известно, кто из гостей авиашоу «Вільне небо» выиграл прыжки с парашютом

Организаторы праздника определили победителей в четырех номинациях...

Стало известно, кто из гостей авиашоу «Вільне небо» выиграл прыжки с парашютом

День независимости страны Днепропетровщина отметила масштабным авиашоу «Вільне небо», во время которого проводился фотоконкурс на лучшее селфи. Организаторы праздника определили победителей в четырех номинациях. Как сообщила советник председателя ДнепрОГА Ольга Горб, трое получат сертификаты на бесплатный прыжок с парашютом, еще один - фирменную футболку.

«В этом году авиашоу «Вільне небо» собрало около 25 тыс человек. Своими фото и впечатлениями они делились в социальных сетях, в частности, Инстаграме и Фейсбуке. Мы пересмотрели более тысячи фотографий, чтобы определить самые креативные, самые искренние и самые яркие», - рассказала Ольга Горб.

В номинации «Самая оригинальная позитивно-креативная фотография, на которой обязательно должно быть изображение: вы и небо, вы и самолет» победу одержала Карина Еремина.

В номинации «Наибольшее количество лайков» первенство досталось Диане Бенюк - ее поддержали 256 человек.

А это победители в номинации «Самая романтичная и красивая пара «Вільного неба».

Поздравляем победителей! Сертификаты от авиакомпании «Авиа Союз» рассчитаны на одного человека и действуют в течение года. Их можно забрать в ДнепрОГА по адресу: проспект Поля, 1, кабинет 515.

Победное фото в номинации «Групповое Селфи – самое большое по количеству людей в кадре» выглядит следующим образом.

Приятный бонус - футболка от украинского бренда «Авиация Галичины». Ее можно забрать в днепровском торгово-развлекательном центре «Мост-Сити Центр» на ул. Глинки, 2. Подробности по телефону: 067 440 46 56.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook