ГоловнаCуспільство

Второй диск песен, рожденных в АТО, презентуют на большом концерте в Киеве - Валентин Резниченко

29 сентября…

Второй диск песен, рожденных в АТО, презентуют на большом концерте в Киеве - Валентин Резниченко

Уже 29 сентября состоится презентация второго диска с композициями участников фестиваля «Песни, рожденные в АТО». На большом концерте в Киеве соберутся лауреаты фестиваля и украинские звезды. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Уже второй год подряд лауреаты фестиваля«Песни, рожденные в АТО»записывают студийный диск со своими композициями. Две тысячи экземпляров первого сборника мгновенно разлетелись по всей Украине. Поэтому в этом году тираж диска увеличим до 5 тысяч. Презентуем альбом в одном из центральных концерт-холлов страны уже в конце сентября. На сцену вместе выйдут талантливые бойцы и украинские звезды», - отметил Валентин Резниченко.

Сборник презентуют в Международном центре культуры и искусств (бывшем Октябрьском дворце) 29 сентября. Выступать будут 20 лауреатов двух фестов «Песни, рожденные в АТО». Они будут петь сольно и в дуэте с украинскими звездами.

«На презентацию диска соберется более 2 тысяч человек. Как и в прошлом году, на концерт приглашаем гостей со всей страны. Все они получат диск в подарок. Второй сборник будет мультимедийной - кроме полусотни уже известных и новых композиций в него войдут 5 клипов», - рассказала координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

Чтобы попасть на концерт, необходимо получить бесплатное приглашение. За ним можно обращаться в Центр помощи участникам АТО при ДнепрОГА по адресу: Днепр, пр. Поля, 1, 1-й этаж, тел.: (056) 742-86-62, (068) 679-89-61. Заявки можно отправлять и на электронный адрес фестиваля: atofest.dnipro@gmail.com.

В мае этого года ДнепрОГА и областная ассоциация воинов АТО организовали второй всеукраинский фестиваль «Песни, рожденные в АТО». Сразу после него начали и запись второй диск с фронтовыми песнями. Сейчас лауреаты фестиваля, звукорежиссеры, дизайнеры, юристы завершают работу над созданием альбома.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook