ГоловнаCуспільство

Детско-юношеский центр обращается к днепрянам поддержать городские проекты по улучшению материально-технической базы учреждения

14 сентября торжественным поднятием государственного флага Украины и исполнением гимна начат новый год обучения в единственном в городе Днепр внешкольном учреждении туристско-краеведческого направления.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в ДЮЦ.

"И.о. директора КПНЗ «ДЮЦ» ДМР Виктория Русенчик поздравила всех присутствующих и пригласила воспитанников заведения, гостей принять участие в традиционном празднике-конкурсе. Каждый желающий смог попробовать свои силы при прохождении туристической полосы препятствий, ориентировочного лабиринта, в краеведческом лото, конкурсе рисунков на асфальте и тому подобное.

Большой интерес у участников праздника вызвала стрельба из лука и посещение зала скалолазания. Школьники и подростки, которые еще не выбрали, к какому кружку присоединиться, смогли определиться во время праздника и пополнили ряды кружковцев ДЮЦ. Для того, чтобы больше узнать наш родной край, побывать на экскурсиях и в походах в различных уголках нашего города, области и родной Украины, стать победителями соревнований и конкурсов», - говорится в сообщении.

Коллектив детско-юношеского центра обращается к горожанам поддержать проекты (№ 133, 179 и 191) относительно улучшение материально-технической базы учреждения и интереса учащейся молодежи Днепра к туристско-краеведческой деятельности, голосуя на сайте «Общественный проект» Днепровского городского совета по ссылкам: 

https://adm.dniprorada.gov.ua/projects/show/179

https://adm.dniprorada.gov.ua/projects/show/191

https://adm.dniprorada.gov.ua/projects/show/133

Отдай свой голос и пригласи друзей! Вместе победим!

Коммунальное внешкольное учебное заведение «Детско-юношеский центр» Днепровского городского совета расположен по адресу: г. Днепр, ул. Гладкова, 8.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook