ГоловнаCуспільство

Афиша Днепра: куда пойти на выходных

«МОСТ-ДНЕПР» предлагает обзор культурных и развлекательных мероприятий в Днепре на выходные 4 и 5 ноября.Концерт «Дизель шоу»

Когда: 17:00, 20:00 5 ноября.

Цена: 150-800 грн. 

Адрес: просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А, Академический театр оперы и балета.

В туре «Прикольная осень» «дизеля» покажут новые, а также самые смешные и уже любимые номера зрителей. Традиционно – это шоу без политики. Шутки на актуальные темы, сценки, музыкальные номера и розыгрыши зрителей. Дизель шоу, как обычно радует интересными и позитивными жизненными миниатюрами.

Это юмор, понятный каждому, без политики и пошлостей. Шутки на уже полюбившиеся вечные темы – отношения между мужчиной и женщины, тещи и зятя, детей и родителей. «Дизель Шоу» можно смотреть всей семьей.

Цирковое шоу «Полосатый рейс»

Когда: 12:00, 15:30 4, 5 ноября.

Цена: 50 - 300 грн. Детям до 5 лет в сопровождении взрослых бесплатно.

Адрес: цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33

Премьера шоу состоялась «Полосатый рейс» 28 октября. Продлится оно до 3 декабря. Представления проходят по субботам и воскресеньям 12:00 и 15:30.Артисты Национального цирка Украины, дрессировщики аттракциона львов и тигров Юлия и Николай Козыревы представляют сразу 2 программы – «Левы и тигры» и «Смешанная группа животных».

Спектакль «Маленькие супружеские преступления»

Когда: 17:00, 4 ноября.

Цена: от 60 грн.

Адрес: ул. Воскресенская, 5, Академический Украинский Музыкально-Драматический театр им. Т. Г. Шевченко.

«Маленькие супружеские преступления» - камерный спектакль молодого киевского режиссера Дианы Айше. Эмоции актеров вблизи, действие крупным планом, как в кино, удивительная реалистичность игры - все это хороший повод посетить уютной малый зал театра им. Т. Шевченко. Творческая площадка европейского образца открывает двери для просмотра спектакля по пьесе современного французского писателя Э.-Э. Шмитта. 

Фильм «Тор: Рагнарёк»

Премьера в Украине состоялась 2 ноября. 

Жанр: драма, боевик, фэнтези.

Режиссер: Тайка Вайтити. 

В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт. 

Где: Multiplex Караван, Multiplex Dafi IMAX, Материк-Кино, Мост-кино.Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

А также, в понедельник, 6 ноября Днепр посетит с концертом Макс Барских. 

Когда: 19:00, 6 ноября.

Цена: от 350 грн. 

Адрес: просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А, Академический театр оперы и балета.

В 2017 году Макс Барских, вот уже два года живущий параллельно в Украине и США, даст концерт в Днепре. Осенью этого же года Макс Барских отправится в большой тур по Украине, странам СНГ и Балтии. По традиции заедет в Германию, а в летний период артист даст серию концертов на турецком побережье.

.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook