ГоловнаCуспільство

На Западной Украине из-за сильных снегопадов ограничено движение на ряде дорог (ФОТО)

На Западной Украине из-за сильных снегопадов ограничено движение на ряде дорог (ФОТО)

По информации Укравтодора в связи с резким ухудшением погодных условий (сильными снегопадами) и с целью недопущения заторов в дорожном движении и оперативной расчистки автодорог от снега с 17:00 3 декабря ограничено движение для грузового транспорта на всех автодорогах государственного и местного значения общего пользования Львовской области и с 17:20 3 декабря временно вводится ограничение движения крупногабаритных транспортных средств на автодороге общего пользования Киев - Чоп в пределах Закарпатской области.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.

3 декабря спасатели в Ровенской области оказывали помощь водителям транспортных средств, оказавшихся в снежной ловушке из-за непогоды.

Так, в частности вследствие осложненных погодных условий образовался километровый затор из грузовых автомобилей на трассе международного значения Киев-Чоп возле села Крылов Дубенского района. На помощь водителям была направлена спецтехника и личный состав спасателей 4-го государственного пожарно-спасательного отряда. Бойцы ГСЧС оперативно отбуксировали 12 грузовых автомобилей и максимально быстро восстановили движение на трассе.

Спасатели Ровенской области обращаются к грузоперевозчикам и водителям легковых авто с просьбой по возможности не отправляться за пределы населенных пунктов и не планировать поездок на дальние расстояния.

5a24f8a4dbcf7.jpeg

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook