ГоловнаCуспільство

​Факультет международной экономики ДНУ отметил 20-летний юбилей (ФОТО)

Факультета международной экономики ДНУ им. Олеся Гончара отметил 20 -летний юбилей.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе вуза.

«Альма-матер становится вторым домом для студентов и педагогов, которые кропотливо работают над улучшением университета, в частности, своего факультета. Нами не мог остаться незамеченным праздник, всколыхнувший весь Днепропетровский национальный университет, собравший под одной крышей дворца студентов более двух сотен человек с одной общей целью: отметить день рождение Факультета международной экономики (ФМЭ). 

На сегодняшний день ФМЭ – безусловный лидер по успеваемости и перспективности среди выпускников ДНУ, поэтому студентами было приложено максимум усилий и креативности к организации юбилейного концерта, посвященному 20-летию факультета. 

Яркое видео про студенческие годы преподавательского состава, эмоциональный розыгрыш дополнительных баллов к сессии, и все это замыкает выступление от каждой группы факультета», - говорится в сообщении.

Кроме этого, декан факультета Наталья Стукало поздравила студентов и педагогов со знаменательной датой.

«Мы с уверенностью можем утверждать, что главным активом факультета являются люди – самоотверженные студенты и преданные своему делу педагоги, способные создать ощущение одной большой семьи», - отметила Наталья Стукало. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook