ГоловнаCуспільство

Афиша Днепра: куда пойти на выходных

«МОСТ-ДНЕПР» предлагает обзор культурных и развлекательных мероприятий в Днепре на выходные 9 и 10 декабря.

Концерт «Жадан и собаки»

Когда: 20:00, 9 декабря.Цена: 200-250 грн.Где: ул. Магдебургского права, 4-А, МахноПАБ (MakhnoPUB).

9 декабря в Подполье Махно состоится большой юбилейный концерт «Жадан и собаки», на котором вы сможете услышать как старые, всем известные композиции, так и несколько настоящих сюрпризов. Комедия «Мужчина нарасхват»

Когда: 19:00, 10 декабря.Цена: 200 – 1000 грн.Где: театр Оперы и балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А.

Антон Лирник, Сергей Писаренко, Евгений Никишин, а также экс-солистка группы NikitA – Даша Астафьева в скандальной комедии «Мужчина нарасхват»!

Цирковое представление «Яркая арена Днепра-2017»

Когда: 12:00, 16:00, 10 декабря.Цена: от 90-120 грн.Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33. 

Зрителей ожидает непревзойденное разножанровое шоу для всей семьи от детей-цирковых артистов из разных уголков Украины, отобранных международным жюри по итогам двух конкурсных дней.

Комедия «Секрет вечной молодости»

Когда: 18:00, 10 декабря.Цена: 50-120 грн.Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97.

Трудно представить себе,чтобы человек,тратящий свои 70-80 лет на зависть, ревнивость, интриги, разрушения, войны, страхи, сплетни, пьянство и на другую мелочную низкую суету, отравляющий этим свою же «короткую жизнь», получив в подарок 300 лет, станет другим. У героев нашего спектакля была возможность не просто жить вечно, но и вечно быть молодым.

Фильм «Дыши»

Жанр: мелодрама, биография. Режиссёр: Энди Серкис. Актёры: Эндрю Гарфилд, Клер Фой, Дайана Ригг, Миранда Рэйсон, Дин-Чарльз Чепмен. Где: Multiplex Караван.

Реальная история Робина Кавендиша — красивого и талантливого авантюриста, жизнь которого раскалывается на до и после, когда из-за перенесённого полиомиелита он оказывается полностью парализованным.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook