ГоловнаCуспільство

Предпринимателям Днепропетровщины рассказали о новинках в системе Prozorro

Предпринимателям Днепропетровщины рассказали о новинках в системе Prozorro

Около тысячи предпринимателей Днепропетровщины узнали о новинках в Prozorro. Об изменениях в системе электронных госзакупок говорили на бесплатном семинаре в ДнепрОГА, сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации. 

ДнепрОГА и сама не отстает по работе с электронными госзакупками, отметил один из организаторов встречи, председатель общественной организации «Общественный контроль» Денис Селин.

«Днепропетровская область уже длительное время держит первые места по работе в Prozorro. Можно даже говорить об определенном отрыве, это хорошо, потому что так появляется конкуренция между регионами, а для этого и создавалась электронная система», - отметил директор госпредприятия «Prozorro» Василий Задворный.

Какие изменения ожидают систему электронных закупок Prozorro в ближайшее время? Как обжаловать результаты закупок? Такие вопросы - на семинаре в ДнепрОГА. Исчерпывающая информация - от специалистов и экспертов.

«Рассказываю, как просто и быстро с нами контактировать, как правильно подать жалобу, как защищать свои интересы на заседаниях коллегий так, чтобы получить положительное решение», - сказала Государственный уполномоченный Антимонопольного комитета Украины Агия Загребельская.

Новые знания получили около тысячи предпринимателей области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook