ГоловнаCуспільство

Завод ABM Technology выпускает дентальные имплантаты под контролем японских специалистов

26 февраля завод по производству дентальных имплантатов ABM Technology, открытие которого запланировано в Днепре на конец марта, посетили японские специалисты – представители компании Kanematsu KGK Corp – дилера TSUGAMI в Европе.

TSUGAMI является одним из мировых лидеров по производству высокоточных станков с 80-летний историей и безупречной репутацией.

Станки TSUGAMI S 206, которые установлены на ABM Technology, максимально уменьшают влияние человеческого фактора на изготовление высокоточных сложных изделий, которыми являются имплантаты. 

Заместитель генерального директора Kanematsu KGK Corp Коджи Хираяма отметил, что ABM Technology – единственное предприятие в Украине, где есть высокоточное оборудование TSUGAMI, полностью отвечающее мировым стандартам качества

«Выбор станков компании TSUGAMI говорит о том, что специалисты ABM Technology отлично разбираются в современных мировых технологиях и максимально заботятся о качестве конечного продукта. Мы приехали на производство в Днепр, чтобы лично посмотреть, как машины TSUGAMI работают здесь», - сказал он. 

По итогам экскурсии по заводу заместитель генерального директора Kanematsu KGK Corp Коджи Хираяма отметил: 

«С высокоточными обрабатывающими центрами компании TSUGAMI работают опытные специалисты ABM Technology, которые прошли соответствующее обучение. В цеху созданы все микроклиматические условия для полноценной работы оборудования», - сказал он.

Генеральный директор ABM Technology Игорь Цыркин подчеркнул, что здоровье человека – превыше всего. 

«Мы прекрасно это понимаем и не можем себе позволить ни малейшей ошибки», - сказал он. 

По итогам деловой встречи представители TSUGAMI выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с ABM Technology.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook