ГоловнаCуспільство

Глеб Пригунов принял участие в экспертном форуме «Формула безопасности. Продолжение» в Киеве (ФОТО)

Глеб Пригунов принял участие в экспертном форуме «Формула безопасности. Продолжение» в Киеве (ФОТО)

Председатель Днепропетровского облсовета Глеб Пригунов принял участие в экспертном форуме «Формула безопасности. Продолжение», организованном Институтом Горшенина. Мероприятие состоялось 7 июня в Киеве.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Тема безопасности Украины - главное для нашей страны!

На аналитическом площадке экспертного форума сегодня на повестке дня: стратегия деоккупации Донбасса, противостояние информационной войне, принятие закона о нацбезопасности!

Работали в трех дискуссионных панелях. По их результатам будет проведена масштабная аналитическая работа и уже этот документ - разослан в госучреждения, дипмиссии, посольства и другие.

В который раз убеждаюсь, что именно благодаря дипломатии и цивилизованному подходу мы сможем справиться с вызовами современности. Сегодня мне уже удалось провести определенные организационные мероприятия и надеюсь, что осенью мы проведем такой форум в Днепре! С профессиональными обсуждениями и дискуссиями! Главная идея - определить путь развития нашей области и города Днепр, приоритетные направления, над которыми следует работать!», - отметил глава облсовета.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook