ГоловнаCуспільство

​ЧАО «Днепрополимермаш» уделяет должное внимание и создает благоприятные условия для адаптации выпускников вузов (ФОТО)

ЧАО «Днепрополимермаш» активно сотрудничает с высшими учебными заведениями в плане поддержки молодежи и привлечения молодых кадров, которые могут на базе предприятия применить полученные знания и получить производственный опыт у специалистов со стажем.

На ЧАО «Днепрополимермаш» молодые специалисты могут трудоустроиться как на производственный участок, так и в конструкторский отдел. Несколько выпускников уже успешно работают контакт-менеджерами в Call-центре ЧАО «Днепрополимермаш».

«Окончила Харьковский гуманитарный университет питания и торговли по специальности «товаровед продовольственных и непродовольственных товаров». Полученные знания в настоящее время помогают разобраться в номенклатуре предприятия, регистрации заявок, оформлении документов, заключении договоров и ведении переговоров с заказчиками», - поделалась впечатлениями о своей работе в Call-центре Валерия Панченко.

 Сотрудница Call-центре ЧАО «Днепрополимермаш» Виктория Гуцало рассказала, что в этом году окончила факультет журналистики, и сейчас на практике применяет приобретенные навыки: «В этом году окончила Запорожский национальный университет, факультет журналистики. Журналистика сама по себе охватывает несколько сфер одновременно - художественная, культурологическая, историческая, социологическая. В моей работе очень важно грамотно презентовать возможности предприятия, понять потребность заказчика и решить его вопрос. Это все равно, что взять интервью! Составление коммерческого предложения, предназначенного конкретному заказчику, можно также сравнить с написанием статьи. Это вообще мое первое место работы после окончания университета, я искренне рада своей работе!», - рассказала Виктория Гуцало. 

ЧАО «Днепрополимермаш» создает благоприятные условия для адаптации выпускников к рабочему режиму, а также их досугу. На предприятии активно работает программа наставничества и стимулирования производственных достижений. Особое внимание уделяется корпоративной культуре. Проводятся тренинги, соревнования по мини-футболу, отмечаются профессиональные праздники. 

«Колл-центр ЧАО «Днепрополимермаш» предоставляет профессионально-оборудованное рабочее место, комфортные условия труда, а также обучение (тренинги). Доброжелательный коллектив помогает всем новым сотрудникам быстро адаптироваться», - отметила контакт-менеджер Call-центра Виктория. 

Кроме этого, на предприятии выпускники НТУ «Днепровская политехника» и Национальной металлургической академии Украины успешно применяют полученные знания по специальностям инженеры-технологи, инженеры-конструкторы.

Лучшие молодые специалисты, выпущенные химико-технологическим университетом (УГХТУ), разрабатывают новые технологии и управляющие программы, внедряют их в производство. Широкий парк современных станков с ЧПУ позволяет совершенствоваться в профессии выпускникам колледжа ракетно-космического машиностроения, с которым ЧАО «Днепрополимермаш» заключил долгосрочный договор.

Сегодня ЧАО «Днепрополимермаш» с мощной производственной базой, современным оборудованием и сильной командой профессионалов является гордостью не только региона, но и машиностроительной отрасли Украины.

Предприятие приглашает выпускников 2018 года пополнить ряды дружного коллектива.

Напомним, что в Украине ежегодно в последнее воскресенье июня отмечается День молодежи. В 2018 году праздник приходится на 24 июня.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook