ГоловнаCуспільство

21 июля в парке им. Шевченко состоится большой семейный праздник, посвященный подведению итогов конкурса «Життя очима дитини»

21 июля в парке им. Шевченко состоится большой семейный праздник, посвященный подведению итогов конкурса «Життя очима дитини»

21 июля с 16.00 до 19.00 всех днепрян и особенно участников акции «Життя очима дитини» приглашают на смотровую площадку парка Шевченко на финальную встречу - Большой Семейный праздник, посвященный подведению итогов акции.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу организаторов.

«Как вы помните, в День защиты детей в разных местах города, в 9-ти художественных мастерских под открытым небом, дети с удовольствием рисовали. На альбомных листах они показали жизнь простыми, но важными вещами. Мы собрали целую коллекцию из 650 рисунков и разместили ее в интернет-галерее «Життя очима дитини» на нашей странице. Взрослые смогли ознакомиться с детским творчеством и своими лайками и комментариями поддержать юных художников», - рассказали организаторы.

«Многие из рисунков, размещенных в виртуальной галерее, - яркие и интересные. Некоторые из них будут размещены на бигбордах, чтобы как можно больше жителей Днепра познакомились с детским творчеством» – говорит инициатор акции Геннадий Гуфман.

На Большом Семейном Празднике «Життя очима дитини» всем участникам акции достанутся памятные сувениры. Состоится награждение авторов лучших рисунков. Они получат специальные призы для развития творческих навыков.

Мероприятие открыто для ВСЕХ жителей Днепра.

Для всех гостей праздника организаторы приготовили концерт, викторины, конкурсы и угощения.

Читайте также: В Днепре готовятся к финалу акции «Життя очима дитини»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook