ГоловнаCуспільство

Посетив завод зубных имплантатов ABM Technology, я чувствую гордость и радость за нашу страну, - стоматолог

Посетив завод зубных имплантатов ABM Technology, я чувствую гордость и радость за нашу страну, - стоматолог

16 июля завод ABM Technology в Днепре, выпускающий дентальные имплантаты Bauer`s Implants, организовал экскурсию для стоматологов. Медики могли на собственных глазах посмотреть, как происходит производство дентальных имплантатов Bauer`s Implants и убедиться в соблюдении всех стандартов качества на каждом его этапе. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Такие экскурсии предприятие организовывает часто, ведь на заводе готовы доказывать: в Украине можно выпускать имплантаты качества мировых лидеров. Специалисты завода показывают всем желающих имплантологам, как происходит выпуск имплантатов Bauer`s Implants, как ABM Technology следит за их качеством и насколько беспокоится о том, чтобы создать качественный продукт, не уступающий европейскому.

В этот раз предприятие посетили стоматологи киевской клиники D.ANTE, которые поделились своими впечатлениями от посещения завода: 

«Сегодня я впервые побывал на отечественном заводе по производству такой высокотехнологической продукции как дентальные имплантаты. Восхищению нет предела. Я очень рад за свою страну, за то, что ABM Technology поднимает её уровень производством такой сложной медицинской продукцией. 

Днепр – это город металлургов, но как оказалось, это город «суперметаллургов», потому что мало где может производиться такая продукция. Чувствую гордость и уверен, что на старте продаж и в последующем у этого предприятия всё получится», - сказал Виталий Воронин, главный врач стоматологической клиники D.ANTE.

Директор клиники D.ANTE Иван Моложанов отметил, что их коллектив уже ждет выхода имплантатов Bauer`s Implants на рынок. 

«Однозначно, то, что я увидел сегодня на ABM Technology – это шаг вперед в украинском производстве имплантатов. Меня все впечатлило, особенно подход персонала к своей работе, к точности, понимаю важности каждого этапа. Это очень приятно, ведь это редкое явление, по крайней мере, как мне кажется, для Украины. Завод соответствует моим высоким ожиданиям и в чем-то даже превосходит его. Жду выхода Bauer`s Implants на рынок», - сказал Иван Моложанов, директор стоматологической клиники D.ANTE г. Киев. 

На заводе отмечают: двери ABM Technology открыты для всех, кто хочет ознакомиться с производством и убедиться в качестве выпускаемых дентальных имплантатов. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook