ГоловнаCуспільство

На украинском рынке появилась первая «Биржа рекламы»

Портал позволит рекламодателям объявить тендер и найти исполнителя, который недорого, качественно и быстро выполнит заказ…

На украинском рынке появилась первая «Биржа рекламы»

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) В Украине впервые появился деловой интернет–портал «Биржа Рекламы», ориентированный на оперативное реагирование на спрос и предложение рекламного рынка.

Об этом 28 июля ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил автор проекта Сергей Лемешев.

«Этот портал позволит рекламодателям, уменьшая затраты и оптимизируя рекламный бюджет, объявить тендер и найти исполнителя, который недорого, качественно и быстро выполнит заказ. Для исполнителей – владельцев рекламных площадей и услуг, - реальная возможность активизировать продажи своих услуг и привлечь новых заказчиков, получив хотя бы минимальную прибыль. Преимущества интернета здесь проявляются в полную силу – заявка размещается на портале в течение 24-х часов (реально – еще меньше). Это позволяет выставлять предложения на продажу даже за несколько дней до сдачи в печать, выхода в эфир и так далее. Общение заказчика и исполнителя происходит напрямую, без посредников. Все телефоны и адреса присутствуют на портале. А если заказчик захочет перед непосредственным общением предварительно ознакомиться с деятельностью исполнителя – существуют прямые ссылки на сайты компаний», - сказал Сергей Лемешев.

Для быстроты поиска, портал структурирован по направлениям рекламной деятельности и регионам Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook