ГоловнаCуспільство

Bauer's Implants дает своим сотрудникам возможность обучаться, проходить стажировку за рубежом и перенимать европейский опыт

Уже более года в Украине успешно функционирует производство дентальных имплантататов Bauers Implants - ABM Technology. Как известно, это компания нового уровня на украинском рынке, которая не уступает по качеству мировым производителям. Bauers Implants и ABM Technology вошли в ТОП-60 заводов полного цикла в Европе, который успешно реализует свою продукцию. Предприятие находится в Днепре и является одним из самых перспективных мест работы на сегодняшний день.

 «Наши сотрудники - это профессионалы своего дела. Они способны конкурировать не только с украинским производителем, но и с мировым. Конечно, работать всегда есть над чем и мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Производство медицинских изделий постоянно прогрессирует, поэтому наши сотрудники должны обучатся, чтобы непросто идти в ногу со временем, а и уметь опережать его», - говорит бренд - менеджер торговой марки Bauers Implants Анастасия Бардасова.

Производство Bauers Implants и ABM Technolog не стоит на месте, а постоянно развивается, повышая свой уровень сертификатами и лицензиями. Руководство и сотрудники активно занимаются разработкой новых направлений, которые могут заинтересовать потребителя. Поэтому предприятие постоянно расширяется, предоставляя новые рабочие места и возможность карьерного роста своим сотрудникам.

«В новом году мы планируем открытие нового направления. Это значит, что у нас появятся новые вакантные места на такие должности как: руководитель, заместитель руководителя, технический и коммерческий директора. Я сторонник того, чтобы на руководящие должности брать тех людей, которых мы воспитывали на менее низких постах. Поэтому при появлении нового продукта на нашем предприятии, у сотрудников появляется возможность карьерного роста», - говорит генеральный директор завода ABM Technology Игорь Цыркин.

Он также отметил, что над созданием дентальных имплантатов сегодня трудится более 50 человек: операторы станков, лаборанты, программисты, конструктора, маркетологи и др. Производство Bauers Implants и ABM Technology предоставляют своим сотрудникам хорошие условия труда, а одна из самых сильных сторон предприятия - правильно организованный рабочий процесс.

 «Рабочий режим наших сотрудников не включает в себя перекуры, хаотичное опоздание или уход, мы требуем от них 100% отдачи. Взамен на это предприятие готово предоставлять достойные заработные платы, полный социальный пакет и самое основное – возможность расти по карьерной лестнице и развиваться», - добавил Игорь Цыркин.

На начальном этапе, когда предприятие только начинало подготовку к работе, руководство столкнулось с проблемой недостачи высококвалифицированных сотрудников, связанной с высокой миграцией украинских молодых специалистов. Чтобы хоть частично остановить отток талантливой молодежи из родной страны компания Bauers Implants и завод ABM Technology всегда рады предоставить им рабочие места.

 «Наше предприятие стремится оказывать помощь молодежи в раскрытии их потенциала, в содействии профессиональному росту молодых работников и их формированию, как высококвалифицированных специалистов. Мы создали новое современное предприятие, и наша главная задача - привлечение молодых специалистов с такими же современными взглядами и подходам к работе. Но, для предприятия данного уровня сложно найти соответствующих людей, поэтому важно давать им возможность обучаться, проходить стажировку за рубежом и перенимать европейский опыт», - говорит Анастасия Бардасова.

Руководство Bauers Implants и ABM Technology гордятся своими молодыми сотрудниками, которые уже активно проявляют себя и достойно справляются с решениями сложных задач, а также будут рады принять в свою команду новые кадры. Производство изготавливает точные медицинские изделия, которые в конечном результате попадают в человеческий организм, поэтому главная черта каждого работника - ответственность, понимание последствий, которые могут повлечь неправильные действия или решения. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook