ГоловнаCуспільство

Позиция политического движения #ДІЙЗНАМИ: это не пустые слова, а реальные действия, - Мария Барабаш

Позиция политического движения  #ДІЙЗНАМИ: это не пустые слова, а реальные действия, - Мария Барабаш

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепре презентовали общественно-политическое движение #ДІЙЗНАМИ. Основная цель - привести, как можно больше новых людей в политику на местном и национальном уровнях, в парламент и в исполнительную власть.

Инвестиционный банкир, соучредитель Союза украинских предпринимателей, основательница A7 CAPITAL Мария Барабаш сообщила, что позиция политического движения #ДІЙЗНАМИ: это не пустые слова, а реальные действия.

Об этом она сообщила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Очень рада находиться в Днепре. Я – представитель бизнеса, политиком не являюсь. Почему я присоединилась к этому политическому движению? Потому что я хотела бы, что кто-то из вас был следующим президентом, членом парламента, мэром или губернатором. Я бы очень хотела, чтобы новые люди приходили в политику и меняли её культуру, подходы, чтобы политики были более открытыми, на расстоянии вытянутой руки и была возможность спросить, проконтролировать, получить информацию. Именно об этом и наше движение. Мы молодая, недавно созданная организация, нам всего несколько месяцев, но мы уже посетили много городов: Ивано-Франковск, Полтава, Черновцы, завтра будем в Харькове, сегодня в Днепре. Главной нашей целью является мотивация и помощь людям, чтоб они шли в политику, чтоб были новые лица. Мы хотели бы реальных перемен, ведь по результатам социологических исследований более 69% украинцев ожидают кардинальных перемен. И мы бы хотели реализовать эти ожидания. Поэтому мы призываем и презентуем нашу организацию в Днепре. Наше политическое движение не про слова – оно про реальные действия», - сообщила она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook