ГоловнаCуспільство

Компания Bauer`s Implants провела экскурсию по предприятию студентов экономического факультета ДНУ (ФОТО)

10 апреля в Днепре на производстве дентальных имплантатов Bauer` s Implants прошла экскурсия для студентов. Предприятие посетили учащиеся экономического факультета ДНУ им. Олеся Гончара.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Специалисты завода провели гостей всеми комнатами предприятия и рассказали обо всех тонкостях создания дентальных имплантатов.

Сотрудники компании отмечают, что такие предприятия, как производство компании Bauer`s Implants занимают ведущие позиции в экономике города и страны, поэтому студентов интересует вопрос экономического роста и развития таких предприятий:

«Сегодня у нас на экскурсии были студенты экономического факультета Днепровского национального университета им. О.Гончара. Нам приятно, что завод посещают не только профильные специалисты, а и студенты других специальностей. Молодые люди задавали очень интересные вопросы, касающиеся бизнеса, производства, перспектив развития. Такие предприятия, как производство компании Bauer`s Implants, занимают ведущие позиции в экономике города и страны. Поэтому студентов интересует вопрос экономического роста и развития таких предприятий», - отметили сотрудники. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook