ГоловнаCуспільство

На конкурсе «Мистер и Мисс» в Таможенном университете студентки покорили зал зажигательными платьями

В Университете таможенного дела и финансов не было возможности предложить лучшие вечерние платья участницам конкурса. В самый нужный момент #ЗА_ЖИгательная_команда откликнулась и спасла конкурс от блеклого финала.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу политической партии.

Яна — одна из участниц конкурса, сказала, что платья пришлись всем по вкусу: «Спасибо за такие наряды. Чувствуем себя уверенно». В этот вечер участники «Мистер и Мисс» показывали свои творческие номера, а девушки участвовали в дефиле в вечерних платьях, которые предоставил #ЗА_ЖИгай.

«От имени Университета таможенного дела и финансов хотим поблагодарить команду #ЗА_ЖИгай за то, что откликнулись на наш зов о помощи и помогли нам организовать такой замечательный праздник», — отметила Екатерина Усик, организатор конкурса «Мистер и Мисс».

По традиции, Дмитрий Музыка — координатор #ЗА_ЖИгательной команды, выступил со сцены с вопросом для зрителей: «В каком году было основано учебное заведение, в стенах которого мы находимся?» Напомним, Таможенная академия была создана в 1996 году, а Университетом она стала в 2014-м.

«Кто первый правильно ответит на вопрос и напишет нам в директ, выиграет два билета в кинотеатр. #ЗА_ЖИгай – это проект с командной работой, и все, что вы видите, происходит по инициативе Геннадия Гуфмана», — сказал Дмитрий.

Ровно через минуту на аккаунт #ЗА_ЖИгай пришло больше 30 ответов, и только 5 человек ответили правильно. Но первой это удалось сделать Даше Баталовой, студентке 4 курса, которая учится на специальности «Транспортные технологии».

«Я раньше не знала о таком проекте, но пролистала страницу #ЗА_ЖИгай, и меня это заинтересовало. Спасибо за такой крутой конкурс», — сказала победительница.

#ЗА_ЖИгай поддерживает любые активности молодежи, которые идут на пользу городу. В #ЗА_ЖИгательной команде считают, что студенты должны меньше думать о финансах, а больше сосредоточиться на творчестве.

#ЗА_ЖИгательная_команда Днепра уже в 7-й раз за последнее время посещает конкурсы «Мистер и Мисс» в качестве главного спонсора. Напомним, ранее #ЗА_ЖИгай при поддержке Геннадия Гуфмана был частым гостем на мероприятиях ДНУ.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook