ГоловнаCуспільство

Благодаря таким мероприятиям появляются люди, которые готовы трудиться на благо нашего двора, - жительница ж/м Тополь-3

Еще несколько домов вышли на финишную прямую в программе проекта по преображению придомовой территории. Современный палисадник возле дома - последний штрих проекта «Двори для життя» в рамках программы Геннадия Гуфмана «Социальная реконструкция». Жители дома №13 на ж/м Тополь 3 сами выбрали растения, которые украсят их двор и будут радовать жителей дома.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий.

Жительница дома №13 на ж/м Тополь-3 Елена, рассказала, что они впервые принимают участие в такой масштабной программе по благоустройству двора. 

«Уже в течение нескольких месяцев у нас проходят мероприятия по благоустройству нашего двора, и сегодня одно из направлений, это озеленение палисадника. Инициативная группа нашего дома получила красивые растения, и мы планируем высадить их возле подъездов. Дом у нас 9-ти подъездный, в нем много жильцов, а именно такие мероприятия, позволили нам ближе познакомиться, чему мы очень рады», - говорит она.

Екатерина, живет в 1 подъезде дома №13 на ж/м Тополь-3, и всей своей семье поддерживает любые интересные инициативы.

«Сегодня, благодаря Геннадию Леонидовичу, мы закупили растения, и будем облагораживать придомовую территорию. Мы поддерживаем любые инициативы, к примеру, со своим ребенком я посещала все Дворовые игры. Хочется отметить, что очень быстро и качественно сделана территория вокруг подъезда и тем более, когда мы высадим цветы, будет прекрасно. Благодаря таким мероприятиям появляются инициативные люди, которые готовы что-то делать на благо всем», - сказала женщина.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook