ГоловнаCуспільство

19 июля на Днепропетровщине стартует ежегодный бесплатный мотофестиваль «Горка»

С 19 по 21 июля в Каменском пройдет ежегодный мотофестиваль «Горка». Особенностью проведения мероприятия в этот раз стал бесплатный вход для всех желающих. 

Об этом стало известно на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР». 

Организатор Мото-фестиваля «ГОРКА» Жорж LION Попов отметил, что в этом году мотофестиваль «Горка» проводится третий раз и уже наметилась хорошая тенденция возрастания численности гостей.

«В 2017 году количество участников было на уровне 700 – 800 человек, а уже в прошлом году достигло 1,5 - 2 тысячи, хоть посчитать точно практически невозможно. Фестиваль, это не статичное действо, а интересная и меняющаяся программа. В этом году мы ожидаем гораздо больше гостей, это связано не только с какими-то маркетинговыми новшествами, большей и лучшей рекламной стратегией, а и с тем, что в этот раз фестиваль пройдет на бесплатной основе. 

Фестиваль создан с целью популяризации движения байкеров в Украине, их объединения. Мы хотим, чтобы каждый человек, который ездит на мотоцикле имел возможность посетить наше мероприятие. Также приглашаем к сотрудничеству тех, кто хочет в этом году и последующих принимать участие в организации фестиваля, мы открыты к общению», - сообщил он.

Мэр города Каменское Андрей RIDER Белоусов добавил, что он сам принимает непосредственное участие в мероприятии.

«Конечно же, я поддерживаю байкерское движение и непосредственно сам принимаю в нем участие, а также оказываю помощь в организации этого фестиваля, чтобы он прошел на должном уровне. Переживаю о том, чтобы с каждым годом количество участников росло. Мы будем делать все для обеспечения безопасности, медицинского и транспортного обслуживания, поможем в решении вопросов с проживанием. Приглашаем всех желающих на мотоциклах или без, с детьми, друзьями прийти и отдохнуть, поскольку там будет интересная, насыщенная культурная программа», - рассказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook