ГоловнаCуспільство

С каждым годом участники растут морально и физически и показывают все более высокий результат, - главный судья Дворовых Игр

15 сентября, на ж/м Северный (ул. Генерала Радиевского,1) состоялся очередной отборочный тур четвёртого сезона Дворовых Игр. Ребята соревновались между собой, играя в дартс, настольный теннис, футбол и баскетбол. Соревнования проходят по инициативе Геннадия Гуфмана и при поддержке политической партии «Оппозиционная платформа – За життя».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий.

Традиционно, главный судья соревнований - двукратный чемпион мира по кикбоксингу, двукратный бронзовый призер, двукратный чемпион Европы, двукратный Чемпион Кубка мира по кикбоксингу Александр Багацкий.

«С каждым годом на наших Дворовых Играх участвует все больше ребят. Они растут не только физически, морально, но и в техническом плане. Радует, что участники показывают более высокий результат. Нам, как организаторам, очень приятно, что с каждым сезоном мы видим все больше и больше новых лиц», - сказал он.

Напомним,4 -й сезон Дворовых Олимпийских Игр стартовал 9 июня на ул. Д. Нечая, 5. Дворовые игры - это соревнования для всех. Отборочные туры уже прошли на ж/м Тополь, ж/м Победа, 12 квартал, Мирный, Авиаторское, на пр. Поля и ж/м Левобережный.

Можно собирать команды и приходить на любую удобную локацию, а можно формировать команды уже на месте. Впереди еще два отборочных тура:

● 22 сентября - ул. Богомаза, д. 188

● 29 сентября - Переулок Парусный, д. 3.

А 6 октября в спорткомплексе УГХТУ состоится финал Дворовых Игр-2019. У каждого дворового спортсмена Днепра есть шанс попасть в финальную часть соревнований. Следить за анонсами запланированных мероприятий можно на официальных страницах Днепровской городской организации ПП «Опозиційна платформа - За життя» и Программы Геннадия Гуфмана «Социальная реконструкция» в Facebook.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook