ГоловнаCуспільство

Акция «Взгляд в будущее» вышла за рамки Днепра

В Днепре акция «Взгляд в будущее», которая стартовала в начале октября, вызвала большой интерес у жителей города. Тогда около 3,5 тысячи пенсионеров города получили офтальмологическую помощь и очки для чтения по рецепту врача. Инициатором акции выступил руководитель Днепровской городской организации «Оппозиционная платформа - За життя» Геннадий Гуфман.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Геннадия Гуфмана.

Напомним, в Днепре благотворительная акция «Взгляд в будущее» для людей пожилого возраста стартовала 1 октября 

Из-за большого ажиотажа акцию пришлось продолжить. Также в ходе встречи городских и районных партийцев инициативу подхватила и областная команда «Оппозиционной платформы - За життя». Таким образом, на приеме у офтальмолога по рецепту врача очки для чтения получили еще около 50 человек из Терновки, 150 пенсионеров и лиц льготных категорий с Юрьевки и близлежащих сел, 100 человек из Павлограда, а также более 50 из Петропавловки.Пенсионерам, которые не смогли прийти на вручение очков, представители местных организаций партии «Оппозиционная платформа - За життя» доставили очки прямо домой.

«Мы рады, что наш проект «Взгляд в будущее» вышел за пределы города, что принять участие в такой полезной акции имеют возможность не только днепряне, но и жители других населенных пунктов области. Мы всегда с готовностью делимся с коллегами опытом и ресурсами, обмениваемся идеями и наращиваем потенциал», - отмечает Геннадий Гуфман.

 «На первый взгляд, это лишь маленькое дело, но для людей в регионах очень важно, когда политики уделяют им внимание. Спасибо «Оппозиционной платформе - За життя» за эту акцию», - резюмировала жительница Юрьевской объединенной территориальной громады Галина Бубирь.

ИА «МОСТ-ДНЕПР»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook