ГоловнаCуспільство

В Днепре под председательством лидеров «Оппозиционная платформа – За жизнь» избрали Геннадия Гуфмана региональным руководителем партии (ФОТО)

В понедельник, 9 декабря, в Днепре под председательством лидеров партии «Оппозиционная платформа – За життя», народных депутатов Украины Вадима Рабиновича и Виктора Медведчука состоялась конференция Днепропетровской областной и Днепровской городской организации политической партии «Оппозиционная платформа – За життя». В рамках, которой были избраны руководители городской и областной парторганизации «Оппозиционная платформа – За життя» 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий.

По итогам голосования, руководителем Днепропетровской областной организации политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» стал Геннадий Гуфман.

В рамках встречи, также состоялось избрание руководства Днепровской городской парторганизации. Стратегическим советом была рассмотрена кандидатура Сергея Никитина и принята в качестве председателя Днепровской городской политической партии «Оппозиционная платформа – За життя».

В свою очередь, Сергей Никитин выразил благодарность участниками Конференции и команде за доверие и поддержку:

«Важная задача стоит перед нашей командой. Буду стараться соответствовать ожиданиям, как работали ответственно, так и будем работать», - отметил Сергей Никитин.

Руководители партии, народные депутаты Украины Вадим Рабинович и Виктор Медведчук прокомментировали избрание глав парторганизаций в Днепре и области.

«Мы давно работаем с Геннадием Гуфманом, я знаю силу этой организации, я знаю силу вашего города, я уверен, что мы выбрали лучший вариант руководителя областной организации», - сказал Вадим Рабинович.

В свою очередь Виктор Медведчук, комментируя новые назначения руководства областной и городской парторганизации партии «Оппозиционная платформа – За життя» подчеркнул, что в регионе сделано все необходимое для того, чтобы наш кандидат (ред. Юрий Бойко) в первом туре стал вторым в Днепропетровской области.

 «Первые шаги уже делаются, воплощаются в жизнь. В настоящее время очень много областных проектов и инициатив. Существующие проекты мы приведем к стандартной и плодотворной работе», - говорит Геннадий Гуфман.

Модератором конференции выступила Анна Кондракова

Также, в рамках Конференции состоялся Телемост «Открытый диалог» со сторонниками партии. В городах области собрались представители из Никополя, Никопольского района, Марганца, и Покрова; Новомосковска и Новомосковского района; из Синельниково и Синельниковского, Магдалиновского, Царичанского, Петриковского, Криничанского районов, Каменского, Павлограда, Терновки и Першотравенска, а также Павлоградского района, чтобы получить ответы на вопросы, которые касаются каждого украинца.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook