ГоловнаCуспільство

В компании «МИРОПЛАСТ» подвели итоги седьмого тура стипендиальной программы

Четвертый год подряд компания «МИРОПЛАСТ» проводит стипендиальную программу «МИРОПЛАСТ Грант», которая позволяет лучшим студентам Украинского государственного химико-технологического университета получать дополнительную стипендию.

20 февраля завершился седьмой тур данной программы. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе предприятия.

Победителями стипендиальной программы «МИРОПЛАСТ Грант» стали:

- Сигуева Анна – 2 курс;

- Городянко Владислав – 2 курс;

- Морозенко Денис – 4 курс;

- Шнайдер Никита – 3 курс;

- Степовик Никита – 3 курс.

Раз в полгода на сайте компании МИРОПЛАСТ объявляется старт приема заявок на участие в программе. По окончании срока подачи заявлений специальная комиссия, состоящая исключительно из представителей компании «МИРОПЛАСТ», рассматривает поданные заявки и определяет пять лучших студентов в каждой категории, которые становятся победителями. На протяжении следующих 5 месяцев ребята будут получать стипендию от МИРОПЛАСТ в размере 1500 гривен каждый месяц.

Компания «МИРОПЛАСТ» искренне поздравляет победителей и благодарит всех студентов, принявших участие в программе.

«МИРОПЛАСТ Грант» продолжается, о следующих турах можно узнать на сайте miroplast.com или официальной странице МИРОПЛАСТ в Facebook.

Напомним, ранее мы писали, что компания «МИРОПЛАСТ» объявила о старте нового тура стипендиальной программы для талантливых студентов

Справка: ООО «MИРОПЛАСТ» – один из крупнейших производителей ПВХ-профиля в Восточной Европе. Компания выпускает оконные и дверные системы под ТМ WDS, в том числе профили ламинированные под дерево и другие текстуры. Входит в структуру корпорации «Алеф».

Справка: Корпорация «Алеф» объединяет разнопрофильные бизнесы, которые работают в сегменте девелопмента, производства строительных материалов и аграрной сфере. Председатель Совета корпорации «Алеф» – Вадим Ермолаев. Заместитель председателя Совета корпорации – Станислав Виленский.

Анна Шеремет

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook