ГоловнаCуспільство

В Днепре представители «Оппозиционной платформы — За жизнь» возложили цветы к памятнику мирным жертвам фашизма (ФОТОРЕПОРТАЖ)

4 мая представители команды «Оппозиционная платформа — За жизнь» совместно с главой Днепровской городской организации ветеранов Украины Анатолием Клешней торжественно возложили цветы, чтобы отдать дань памяти мирным гражданам-жертвам фашизма.

Об этом стало известно на месте события.

Анатолий Клешня, глава Днепровской городской организации ветеранов Украины, после торжественного возложения цветов к памятнику, посвященному мирным жертвам фашизма, рассказал о работе, которую ежедневно проделывают представители команды парторганизации «Оппозиционная платформа — За жизнь», чтобы не оставить без внимания ни одного пожилого ветерана, кто с оружием в руках добывал Великую Победу.

 «Сегодня вместе с представителями «Оппозиционной платформы — За жизнь» находимся в одном из многочисленных мест, где похоронены убитые мирные жители нашей страны. В преддверии 9 мая команда ОПЗЖ проводит огромную работу, помогая участникам боевых действий, ветеранам, пожилым людям, чтобы обеспечить каждого средствами защиты и продуктовыми наборами. Сложившаяся ситуация с карантином не позволяет в полной мере проводить массовые мероприятия, но мы с областной организацией стараемся навестить каждого ветерана, ведь никто не должен остаться забытым. Я очень благодарен этой партии и хочу поздравить всех жителей Днепра, особенно ветеранов и тех, кто с оружием в руках добывал Победу с Великим праздником. Хочу поблагодарить их за то, что они сделали для нашей мирной жизни», - рассказал Анатолий Федотович.

Народный депутат Украины (фракция «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»), инициатор Национальной платформы «Женщины за Мир» Наталия Королевская и руководитель Днепропетровской областной парторганизации «Оппозиционная платформа - За жизнь» Геннадий Гуфман также присоединились к возложению цветов.

Депутат фракции ОПЗЖ в горсовете Днепра Елена Степанян, заместитель руководителя и член политсовета городской парторганизации «Оппозиционная платформа – За жизнь» Алексей Лещенко, координатор проектов Анна Кондракова.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook