ГоловнаCуспільство

Сотрудники ДТЭК Днепровские электросети присоединились к международному флешмобу #IWillSurviveChallenge

Сотрудники ДТЭК Днепровские электросети присоединились к международному флешмобу #IWillSurviveChallenge

ДТЭК как надежный и ответственный бизнес заботится о здоровье сотрудников и придерживается рекомендаций МЗ. Работники ДТЭК Днепровские электросети присоединились к международному флешмобу и записали видео о важности соблюдения правил гигиены для собственной безопасности на работе и в быту. Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК Днепровские электросети.

Таким образом энергетики поддержали инициативу мировых звезд - актеров и певцов, телеведущих, врачей, людей различных профессий, которые с помощью мотивирующих видео в социальных сетях призвали людей пересмотреть свои ежедневные привычки в связи с пандемией COVID-19.

Главный месседж флешмоба #IWillSurviveChallenge - «только 20 секунд требуется на то, чтобы выжить». На видео люди моют руки так, как это необходимо это делать, чтобы обезопасить себя от вируса.

Ограничительные меры будут постепенно смягчаться, но это не значит, что можно забыть о профилактике коронавируса - мыть руки не менее 20 секунд, не забывать о масках, перчатках, антисептиках и держать дистанцию.

Краткий видео-обзор по соблюдению правил гигиены энергетиками можно посмотреть на странице в Facebook .

Как сообщалось ранее, специалисты ДТЭК Днепровские электросети не останавливали плановые и аварийно-восстановительные работы на время карантина. Все работы выполнялись в строгом соответствии всех карантинных мероприятий. Это является одним из условий стабильного и бесперебойного электроснабжения жителей, организаций и предприятий области.

Каждого работника компания оснастила необходимыми средствами защиты: антисептиками, масками, дезинфекторами .

ОСН "Мост"

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook