ГоловнаCуспільство

«ОП– За Жизнь» - это 35 эффективно работающих партийных организаций в каждом уголке Днепропетровской области, - Геннадий Гуфман

«ОП– За Жизнь» - это 35 эффективно работающих партийных организаций в каждом уголке Днепропетровской области, - Геннадий Гуфман

Глава организации партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» в Днепропетровской области Геннадий Гуфман во время пресс-конференции поделился, с какими вызовами пришлось столкнуться лично ему и команде партии с начала работы, а также отметил, что благодарности жителей лишь подтверждают успешность и эффективность инициированных проектов, которые подхватывают во всех уголках нашей большой области.

Об этом сообщает ОСН «МОСТ».

«Первый вызов, с которым пришлось столкнуться -  это большая область. 350 км, 35 административных единиц, 13 городов областного значения и 22 района – это практически 35 партийных организаций в каждом уголке Днепропетровской области, которые должны показать наше живое присутствие рядом с избирателями, с людьми, которые поддерживают нас и которых обязаны поддерживать мы. Я, как сугубо городской житель, изначально столкнулся с многими новыми для себя задачами. Но уже сегодня те проекты, которые мы успели реализовать и которые только планируется воплотить в жизнь, лишь подтверждают, что нам удаётся находить живой отклик среди людей – они благодарят нас за проделанную работу.

Наша партия пользуется большой популярностью среди жителей, сторонников, активистов, руководителей, формальных и неформальных организаций. Было не просто отстраивать с ними процессы командной работы, ее видения и понимания, но нам удалось наладить этот момент», - рассказал политик.

Геннадий Гуфман добавил, что за всё это время парторганизацией «Оппозиционная платформа – За жизнь» также были инициированы несколько проектов, в которых принимал участие не только Днепр, но и другие города нашей области.

Напомним, что после введения карантина ОСН «Мост» проводит бесконтактные и безопасные пресс-конференции, для спикеров и для журналистов.

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook