ГоловнаCуспільство

В 2020 году контакт-центр Днепропетровской ОГА получил более 60 тыс обращений

В 2020 году контакт-центр Днепропетровской ОГА получил более 60 тыс обращений

В этом году контактный центр Днепропетровской ОГА получил более 60 тыс обращений. Чаще всего жителей области волновали вопросы коммунального хозяйства и социальной защиты. 

Об этом сообщила директор Днепропетровского регионального контактного центра Валентина Богатынская.

«Контакт-центр Днепропетровской ОГА обрабатывает обращения, поступающие на областные и правительственную «горячие линии», через «Губербот». К нам обращаются за консультацией и помощью. В среднем – 350 человек в день, – рассказала Валентина Богатынская. – Всего в этом году получили более 60 тыс обращений».

Почти в половине случаев обращения касались сфер ЖКХ и соцзащиты. Более 10% приходится на вопросы о коронавирусе и в целом здравоохранении. Спрашивали жители региона и о благоустройстве и строительстве, транспорте, образовании и науке.

Телефон «горячей линии» областного контакт-центра – 0 800 505 600, правительственного – 1545. Вопрос можно задать и через «Губербот» – по ссылке или на странице Днепропетровской ОГА в Facebook, нажав кнопку «Сообщения» на главной. В приложении «Telegram» – набрав в поиске «DniproGuberbot» и начав чат.

Читайте также: Юный ученый из Днепропетровщины стал призером международного конкурса изобретений и инноваций

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook