ГоловнаCуспільство

Заявки на конкурс «Лучшие практики местного самоуправления в этом году будут принимать до 25 августа

Заявки на конкурс «Лучшие практики местного самоуправления в этом году будут принимать до 25 августа

Проекты по образованию, благоустройства, внедрению инноваций, которыми можно гордиться. Громады Днепропетровщины приглашают продемонстрировать лучшие практики местного самоуправления на всеукраинском конкурсе. В 2020-м заявки будут принимать до 25 августа – на месяц меньше, чем в прошлом году. 

Об этом сообщили в департаменте экономического развития облгосадминистрации.

«Всеукраинский конкурс«Лучшие практики местного самоуправления» – возможность продемонстрировать проекты, которыми можно гордиться, поделиться опытом с коллегами, получить новые знания, сказали в департаменте В этом году прием заявок завершится на месяц раньше, чем в 2019-м  25 августа. Поэтому не медлите».

Присоединиться к конкурсу приглашают органы местного самоуправления всех уровней. Ждут проекты, демонстрирующие диалог власти и общества, улучшают качество образования, формируют безопасную, комфортную и привлекательную жизненную среду. 

Для участия необходимо заполнить заявку и отправить ее до 25 августа 2020 года по электронной почте на адрес best.practice.ukraine@coe.int. Дополнительную информацию можно получить по тел.: 044 590 47 76 и 044 303 99 16, в буклете или на сайте.

Конкурс проводит Минрегион в партнерстве с Советом Европы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook