ГоловнаCуспільство

Теперь до 20:00 и по выходным: ДТЭК Днепровские электросети перешел на более удобный график выполнения услуг

Теперь до 20:00 и по выходным: ДТЭК Днепровские электросети перешел на более удобный график выполнения услуг

Заботясь о своих клиентах, ДТЭК Днепровские электросети расширил график работы бригад по оказанию услуг для жителей области. Теперь, чтобы подключить дома счетчик или заменить вышедший из строя «автомат», не нужно дожидаться понедельника или отпрашиваться с работы. Комфортный сервис стал доступен в удобное для клиентов время: с 8 до 20:00, включая выходные.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Раньше, чтобы заменить, подключить или опломбировать прибор учета, снять контрольные показания счетчика, заменить неисправный автоматический выключатель, – нужно было специально согласовывать свой график со временем работы электромонтеров. Теперь же специалисты ДТЭК Днепровские электросети придут в наиболее удобное время.

«ДТЭК заботится о своих клиентах и предлагает максимально удобный и качественный сервис. Идя навстречу пожеланиям жителей области, не так давно перешли на новый, 12-часовой режим работы бригад электромонтеров, которые обслуживают заявки клиентов. Тестовый период работы был в Каменском, потом в Днепре, Никополе, Кривом Роге, Новомосковске и Павлограде. Пилот оправдал себя. Мы получили положительную обратную связь от клиентов и смогли практически вдвое (с 8-10 до 12-18)  увеличить ежедневное количество выполняемых заявок на одну бригаду. За последние три месяца выполнили почти 4 тысячи таких заявок. И сейчас перевели на новый режим работы практически все наши подразделения»,

— отметил генеральный директор ДТЭК Днепровские электросети Андрей Терещук.

Преимущества нововведения уже успел оценить владелец сельского хозяйства из села Спасского. Виталий разводит курей и гусей племенных пород. На выходных у него внезапно сломался автоматический выключатель. Из-за этого в доме погас свет и выводок птиц в инкубаторе мог погибнуть.

«При отсутствии электроэнергии – сразу сбивается программа. А это для меня огромные потери. Позвонил в колл-центр, но на ремонт в выходной день даже не надеялся. И был, честно говоря, весьма удивлен, когда приехали ребята и быстро устранили мою проблему»,

— говорит житель Спасского Виталий Колесник.

А в Новомосковске специалисты компании спасли свадьбы молодоженов, которые едва не остались без торжественной росписи из-за поломки в местном РАГСе. Электрики приехали вечером в пятницу и успели все починить, так что церемонии бракосочетания переносить не пришлось.

Заказать услуги специалистов ДТЭК Днепровские электросети можно онлайн: на сайте компании, через колл-центр  (056/066/067) 790 99 00 и его Viber-чат либостраницу компаниив Facebook.

Справка. ДТЭК Сети развивает бизнес по распределению электроэнергии и эксплуатации электросетей в Киеве, Киевской, Днепропетровской, Донецкой и Одесской областях. Предприятия обслуживают 5,4 млн домохозяйств и 150 тыс. предприятий.

ДТЭК – крупнейший частный инвестор в энергетику Украины.

Группа ДТЭК ведет добычу природного газа и угля, производит электроэнергию на солнечных, ветровых и тепловых электростанциях, распределяет и поставляет электроэнергию клиентам, внедряет энергоэффективные решения, развивает сеть скоростных зарядных станций для электромобилей.

В 2019 году капитальные вложения ДТЭК составили 23 млрд грн, налоговые отчисления – 23,4 млрд грн. В ДТЭК работают 70 тыс. сотрудников.

100% компании принадлежит SCM Limited. Конечным бенефициаром является Ринат Ахметов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook