ГоловнаCуспільство

«Как читать новости и не сойти с ума»: в Днепре известная журналистка поделится своими правилами жизни

«Как читать новости и не сойти с ума»: в Днепре известная журналистка поделится своими правилами жизни

В Днепре пройдет творческий вечер известной журналистки, первого заместителя главного редактора сайта «Страна UA» Светланы Крюковой, передает "Днепровская панорама".

Я в предвкушении. Прекрасный город, с людьми полными циничного остроумия и тонкого житейского чувства юмора. Так вышло, что из десяти проданных книжек, каждая третья уезжает в Днепр. Каждый третий звонок во время эфиров — внимательный зритель из Днепра. В днепровских коллекциях искусства — пять ярких картин из моей серии Арт-экстази. Да что таить — часть моего сердца давно поселилась в этом прекрасном городе. Полагаю, у моих читателей, зрителей, хейтеров и поклонников накопилось ко мне немало вопросов. А, если я понятна, как открытая книга, тогда поговорим о мире новостей и сенсаций. Как варится каша из топора — создаются новости без информповодов. И как не съехать с катушек в мире последних событий, — анонсировала встречу журналистка на своей странице в Facebook.

Творческий вечер пройдет 18 августа в 18:00 на первом этаже офисного центра на Староказацкой, 58. Вход на мероприятие свободный, но количество мест ограничено, поэтому стоит уточнить подробности по телефону: +380 (97) 952 77 23

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook