ГоловнаCуспільство

​Сегодня в Днепре состоится творческий вечер с заместителем главного редактора издания Страна UA

​Сегодня в Днепре состоится творческий вечер с заместителем главного редактора  издания Страна UA

Сегодня, 18 августа, в Днепре пройдет творческий вечер известной журналистки, первого заместителя главного редактора сайта «Страна UA» Светланы Крюковой.

 «Сегодня состоится первая публичная лекция в Днепре. Подобные мероприятия проводились в Киеве и в других городах, несмотря на то, что время от времени бываю в этом городе. Можно сказать, что я понимаю жителей Днепра больше, чем жителей других городов. Если спросить, с кем я легче нахожу общий язык, то я с уверенностью могу сказать, что это люди из Одессы, Харькова, Днепра и Николаева. Думаю, это связано с какими-то ментальными особенностями, легкость духа, прагматическим подход к жизни, консервативностью, чувством юмора. У жителей Днепра этих качеств, которые мне импонируют – очень много. Я понимаю, как разговаривать с днепрянами и надеюсь сегодня вечером соберется аудитория, которой будет интересно и мне будет, что им рассказать», - говорит Светлана Крюкова.

Творческий вечер пройдет сегодня, 18 августа, в 18:00 на первом этаже офисного центра на Староказацкой, 58. Вход свободный, но количество мест ограничено, поэтому стоит уточнить подробности по телефону: +380 (97) 952 77 23

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook