ГоловнаCуспільство

7 ЦНАПов Днепропетровщины получили наборы для безопасной работы во время коронавируса от U-LEAD

7 ЦНАПов Днепропетровщины получили наборы для безопасной работы во время коронавируса от U-LEAD

7 ЦНАПов Днепропетровщины получили наборы для безопасной работы и предотвращения распространения коронавируса. Внутри - защитные экраны и стикеры для маркировки. Это - помощь от Программы «U-LEAD с Европой», сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

«Чтобы обезопасить жителей области от распространения коронавирусной болезни, крайне важно правильно организовать работу всех заведений, которые предусматривают контакты людей друг с другом. В частности - Центров предоставления административных услуг, - отметила руководитель Днепропетровского офиса Программы «U-LEAD с Европой» Елена Тертышная. - Программа «U-LEAD с Европой» разработала специальные наборы и распространила их среди ЦНАПов, созданных при ее поддержке. Они помогут соблюдать карантин и организовать безопасное пространство как для посетителей, так и для работников».

Наборы получили Царичанская, Межевская, Васильковская, Солонянская, Томаковская, Покровская громады и город Покров.

Внутри - индивидуальные защитные экраны для сотрудников, стикеры для зоны ожидания и приема посетителей с рекомендацией держать дистанцию. Также стикеры с напоминанием одеть маски при входе и мыть руки. А еще - большой защитный экран для тех ЦНАПов, у которых есть рецепция.

Всего такие наборы отправили в 150 Центров предоставления админуслуг по всей стране.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook