ГоловнаCуспільство

Семьи АТОшников могут бесплатно посетить спектакль «За кулисами»

Семьи АТОшников могут бесплатно посетить спектакль «За кулисами»

Семьи АТОшников приглашают на комедию «За кулисами» в Днепровском академическом театре драмы и комедии. За бесплатными билетами следует обращаться в управление по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА, сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

«Уже пригласили семьи военных посетить спектакль «Ох, эта ж Анна», который состоится 25 сентября. Теперь предлагаем на выбор еще одну комедию – «За кулисами». Ее будут показывать 27 сентября. Оба театральных вечера для бойцов и их семей – бесплатные. Чтобы получить билеты, необходимо позвонить по номеру 0686798961», – рассказал и.о. начальника управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Александр Чумак.

«За кулисами» – спектакль по известной пьесе британского драматурга Майкла Фрейна, в которой реальность и вымысел переплетаются с забавными недоразумениями. Зрителю открывается театральная жизнь без прикрас. Он попадает на репетицию, чувствует запах кулис, узнает тайны гримерных и погружается в актерские интриги.

Спектакль состоится 27 сентября в 19:00 по адресу: г. Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook